Apartamento para Alugar, Barreto, Niterói, RJ Barreto

Rua Doutor Luiz Palmier, 344 - Barreto - Niterói/RJ

Número de blocos/torres: 13 cód. AP2891_SELF / SelfSpin Creci CJ12188-0

3 quartos
1 banheiro
60 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 3 quartos, 1 vaga e 1 banheiro. Localizado no Condomínio Sebastião Gomes Da Silva, em Rua Doutor Luiz Palmier, no bairro Barreto em Niterói.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
  • Portaria 24h
  • Churrasqueira
  • Copa
  • Playground
  • Quadra Poliesportiva
  • Guarita Com Segurança
  • Salão de Festas

Descrição

Apartamento para locação, Barreto, Niterói, RJ Se você busca um imóvel prático, funcional e com excelente localização, este apartamento de 3 quartos é uma ótima opção! Situado em um condomínio tranquilo, ele oferece um ambiente aconchegante para quem deseja morar com conforto e segurança. O imóvel conta com: 3 quartos bem iluminados Banheiro social funcional Cozinha espaçosa, ideal para o dia a dia 1 vaga de garagem O condomínio oferece: Portaria, garantindo segurança e controle de acesso Salão de festas, perfeito para confraternizações Área de lazer, proporcionando entretenimento para moradores O que há por perto? Comércios e serviços: Mercados, padarias, farmácias e bancos Saúde: Próximo ao Hospital Universitário Antônio Pedro e clínicas médicas Educação: Fácil acesso a escolas e à Universidade Federal Fluminense (UFF) Lazer e compras: Próximo ao Plaza Shopping e comércios variados Opções de transporte: Linhas de ônibus para o Centro de Niterói, São Gonçalo e Rio de Janeiro Fácil acesso às principais vias da cidade Este apartamento é ideal para quem busca uma localização estratégica e um ambiente confortável. Agende sua visita e venha conhecer! OS VALORES REFERENTES À TAXAS E IMPOSTOS PODERÃO SOFRER VARIAÇÕES. COM RELAÇÃO AO VALOR DO CONDOMÍNIO, NÃO ESTÃO INCLUÍDAS AS DESPESAS REFERENTES AO CONSUMO DE ÁGUA, LUZ E GÁS. A SELFSPIN NÃO PEDE DEPÓSITO PARA GARANTIA DE RESERVA. TODOS OS PAGAMENTOS À IMOBILIÁRIA SERÃO EFETUADOS APÓS A ASSINATURA DO CONTRATO.

• Portão Eletrônico
  • Portaria 24h
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Barreto e região

Aluguel R$ 1.150,00 /mês

CondomínioR$ 449,84

IPTU mensalR$ 112,89

Total R$ 1.712,73

111 pessoas visualizaram este anúncio