Apartamento para Alugar, Fátima, Niterói, RJ Fátima

, - Fátima - Niterói/RJ
3 quartos (1 suíte)
3 banheiros
130 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 3 quartos, 1 suite, 1 vaga e 3 banheiros. Localizado no bairro Fátima em Niterói.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
  • Piscina
  • Quarto de Serviço
  • Armário Cozinha
  • Cerâmica
  • Sala
  • Cozinha

Descrição

Apresentamos a você este imóvel de três quartos, sendo uma suíte, localizado em Niterói, no bairro de Fátima. Com uma área útil de 130 m², este apartamento padrão oferece espaço e conforto para você e sua família. Ao entrar no imóvel, você será recebido por uma sala espaçosa e arejada, que se integra perfeitamente à cozinha, equipada com armários. Três quartos, sendo uma suíte, proporcionam amplo espaço para descanso e privacidade. Complementando o apartamento, três banheiros atendem às necessidades de toda a família. As comodidades deste imóvel incluem um quarto de serviço, além de pisos revestidos em cerâmica, garantindo durabilidade e fácil limpeza. O condomínio também conta com a infraestrutura de uma piscina, para que você possa desfrutar de momentos de lazer e relaxamento. Localizado em uma região privilegiada de Niterói, este apartamento está próximo a diversos serviços e facilidades, como escolas, comércio, hospitais e vias de acesso. Sua localização estratégica o torna uma excelente opção para quem busca uma moradia confortável e bem localizada. Não perca a oportunidade de conhecer pessoalmente este imóvel e descobrir todas as suas qualidades. Entre em contato conosco e agende uma visita. Sua nova moradia está esperando por você! **OS VALORES REFERENTES À TAXAS E IMPOSTOS PODERÃO SOFRER VARIAÇÕES. COM RELAÇÃO AO VALOR DO CONDOMÍNIO, NÃO ESTÃO INCLUÍDAS AS DESPESAS REFERENTES AO CONSUMO DE ÁGUA, LUZ E GÁS. A SELFSPIN NÃO PEDE DEPÓSITO PARA GARANTIA DE RESERVA. TODOS OS PAGAMENTOS À IMOBILIÁRIA SERÃO EFETUADOS APÓS A ASSINATURA DO CONTRATO.

• Piscina
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Fátima e região

Aluguel R$ 1.900,00 /mês

CondomínioR$ 190,00

IPTU mensalR$ 125,00

Total R$ 2.215,00

10 pessoas visualizaram este anúncio